Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Куплю, продам, услуги (частные объявления)

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 14:06
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:58
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Дорогие соседи! Хочу предложить вам подарки для детей и взрослых в магазине итальянских подарков Rufiera!
У нас представлено множество классических итальянских продуктов и деликатесов премиум-класса. Для праздничных событий мы предлагаем очень красивые подарочные корзины. Сейчас на сайте представлен большой ассортимент новогодних наборов!

Отдельно хочу выделить продукцию Bartolucci - кто был в одном из итальянских магазинов Бартолуччи знает, какие там классные игрушки! Нам с женой так они понравились, что мы решили ими заниматься у нас!

Бартолуччи – это итальянская фабрика с многолетней историей. Деревянные игрушки ручной работы, изготовленные из экологически-чистых материалов. Они нравятся не только детишкам, но и взрослым!

У нас есть шкатулки для молочных зубиков, подставки для карандашей, дверные молоточки, крючки для полотенец, подставки для зубной щетки с песочными часами (чтобы малыш знал, сколько надо чистить зубки), таблички для имени, ростомеры, часы настольные и настенные (например, кот, у которого вместо маятника болтается хвостик и глазки бегают) и многое другое!

Кроме того, мы предлагаем ЛУЧШИЙ В МИРЕ ШОКОЛАД Amedei. Шоколад от Amedei назван Лондонской Академией Шоколада самым вкусным на планете и награжден золотыми медалями Golden Award! Это отличный подарок любимому человеку или серьезному бизнес-партнеру. Больше этого шоколада нет нигде!

Будут вопросы, спрашивайте, будем рады посоветовать! Игрушки Bartolucci можно посмотреть в поселке, предварительно связавшись со мной!))

Всех с наступающими праздниками!

С Уважением,
Ваши соседи,
Алексей и Юля

Rufiera.ru - Элитные подарки из Италии

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
www.krutieveshi.ru


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 21:55
  

Активист
Активист

Зарегистрирован: 03 май 2012, 18:41
Сообщения: 69
Добрый день! С удовольствием бы посмотрела, как раз ищем настенные часы в детскую.
Написала Вам в ЛС.

_________________
ул.Новотроицкая, 4-1-6


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 08:42
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:37
Сообщения: 35
Вот бы еще детские книги на итальянском! Непременно бы приобрела!


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 17:47
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Я так понимаю для жителей Рависсанта можно рассчитывать на бесплатную доставку и 5% скидку до конца года?

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 17:51
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:58
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Shadow писал(а):
Я так понимаю для жителей Рависсанта можно рассчитывать на бесплатную доставку и 5% скидку до конца года?


Бесплатная доставка - это уж точно! :)))

_________________
www.krutieveshi.ru


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 18:17
  

Ветеран
Ветеран

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:58
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Ольга писал(а):
Вот бы еще детские книги на итальянском! Непременно бы приобрела!


Ольга, мы вышли на одно интересное итальянское издательство и прорабатываем этот вопрос в плане масштабов заинтересованности российского населения :). Если будет спрос, мы сможем наладить поставки. А какие книги Вас бы заинтересовали? На какой возраст? У нас есть несколько образцов не для продажи, мы брали для себя: это народные итальянские сказки, рассказы Джанни Родари, его же забавная книжка про путешественника Giovanni Perdigiorno, все с картинками и довольно легкими текстами.

_________________
www.krutieveshi.ru


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 11:37
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:37
Сообщения: 35
В свое время в Библио-глобусе были неплохие книжечки для чтения небольшого формата лет так с 7 -8 и выше, но потом куда-то безвозвратно пропали..интересно многое, начиная от обычных сборников сказок в хорошем исполнении и вплоть до взрослой литературы. А какое издательство если не секрет? В Москве, к сожалению, пока еще мало мест где можно хоть-что то купить на итальянском (я не имею ввиду русскоязычные многочисленные учебники для обучения)


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 15:11
  

Аватара пользователя
Администратор

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 00:14
Сообщения: 3460
Ольга писал(а):
В свое время в Библио-глобусе были неплохие книжечки для чтения небольшого формата лет так с 7 -8 и выше, но потом куда-то безвозвратно пропали..интересно многое, начиная от обычных сборников сказок в хорошем исполнении и вплоть до взрослой литературы. А какое издательство если не секрет? В Москве, к сожалению, пока еще мало мест где можно хоть-что то купить на итальянском (я не имею ввиду русскоязычные многочисленные учебники для обучения)


Тут можно купить http://www.centro-italiano.ru/index.php/bookstore

_________________
Puchkovo village
Prudnaya street 5.3.3


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 13:13
  

Завсегдатай
Завсегдатай

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:37
Сообщения: 35
Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду.


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB