Список форумов » Поселок Рависсант, общие вопросы » Куплю, продам, услуги (частные объявления)

 


Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 19:00
  

Гость
Гость

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:30
Сообщения: 2
Добрый день, уважаемые соседи!
Предлагаю услуги репетитора по школьной программе для учащихся 1-5 класса на территории нашего поселка и в ближайших окрестностях. Есть возможность заниматься дома у ученика или дома у преподавателя.
Немного о себе:
Церковская Тамара Николаевна
Образование: Заочный педагогический институт им. Крупской, специальность – учитель начальных классов;
Опыт преподавания – 35 лет;
Репетиторский опыт – 10 лет;
Один из отзывов:
"Я просто в восторге от Тамары Николаевны, она чудесный преподаватель и педагог. Она очень быстро нашла контакт с ребенком, Никите она очень нравится, ребенок ее занятий ждет с нетерпением, всегда рад ее приходу. Мне самой очень нравится ее подход к обучению. Все на высшем уровне, спасибо большое вашей компании за подбор такого замечательного специалиста.
Оценка: 5+."
Остальные отзывы и общую анкету можно посмотреть на портале: http://repetitors.info/comments.php?p=TserkovskayaTN
Если у вас есть любые вопросы или вы заинтересованы в моих услугах, обращайтесь! Буду рада любому сотрудничеству.
Способ для связи - написать в этой теме.


          Вернуться к началу  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 11:05
  

Гость
Гость

Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:30
Сообщения: 2
В преддверии начала учебного года хочу сообщить, что объявление актуально.
С готовностью помогу всем, кому нужно!


          Вернуться к началу  
 
Не в сети
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 18:42
  

Зачастивший
Зачастивший

Зарегистрирован: 28 сен 2014, 21:19
Сообщения: 3
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как с Вами связаться? Лучше всего был бы номер телефона, или позвоните, пожалуйста, по номеру 8-9037006472 Наталья


          Вернуться к началу  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB